Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Автоматическое складывание зеркал с брелка

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1480

• Сергей
  • Сергей аватар
На пред авто было удобно: закрыл машину, зеркала сложились, на Каптюре есть такая функция, подскажите?

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1505

• Vano
  • Vano аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1
Есть, Только работает немного по другому, сначала из салона джойстиком складываешь, потом выходишь и машину закрываешь. :)
Автоматически не работает, только ручками.

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1506

• Roman_777
  • Roman_777 аватар
  • Захожу иногда
С брелка при закрытие автомобиля зеркала не складываются, я специально интересовался, сказали "увы, но нет", я попросил дилера поинтересоваться смогут ли их электронщики сделать так, что бы при постановке автомобиля на охрану складывались зеркала и закрывались опущенные стёкла, сказали потренируются и пригласят, данные оставил, но за три месяца так и не позвонили, да и мнем уже не горит, привык зеркала на стоянке и парковках в ручную джойстиком складывать.

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1507

• Ivanovich
  • Ivanovich аватар
  • Захожу иногда
Roman_777 вообще не вижу смысла в автозеркалах, больше на понт смахивает. К тому же конструкция слишком хлипкая, есть большая вероятность того, что сложив зеркала вечером в оттепель, на утреннем морозце механизм прикажет долго жить, За всю свою жизнь складывал зеркала всего пару раз, и то руками, а у Каптюра джойстик есть, грех жаловаться.

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1508

• Roman_777
  • Roman_777 аватар
  • Захожу иногда
Ivanovich человек быстро, к хорошему привыкает, у меня на двух предыдущих автомобилях зеркала и стёкла складывались и поднимались автоматически, удобно.

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1509

• Димон
  • Димон аватар
На днях буквально вспомнил про эту функцию, дочитывал мануал, и по нему не совсем было понятно даже как джойстиком сложить зеркала. Немного потыркал джойстик, действительно складываются, но не понятно как сделать, чтобы они сами складывались и раскладывались.

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1510

• Vano
  • Vano аватар
  • Давно я тут
Димон пишет:
но не понятно как сделать, чтобы они сами складывались и раскладывались.
Никак, в инструкции про это не слова, но подозреваю, что возможно какая то настройка через БК есть, просто тупые манагеры про это не в курсе, мой манагер даже не смог джойстиком зеркала сложить, сказал, сломались. :) Ладно у меня опыт есть, показал бестолковому, как это делается.

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1511

• Bog_bog
  • Bog_bog аватар
  • Захожу иногда
Уважаемые может в курсе кто! Что за пластмассовая пипка снизу на правом зеркале торчит?

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1512

• Vano
  • Vano аватар
  • Давно я тут
Пипка зовётся датчиком температуры за окном, у Дастера вроде так же.

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1513

• Юрий М
  • Юрий М аватар
Мне в автосалоне, перед покупкой менеджер описывая прелести Каптюра сказал, что зеркала в автоматическом режиме не складываются и не раскладываются, зато если удержать кнопку закрытия автомобиля стёкла поднимутся автоматом. Как то я это мимо ушей пропустил, недавно вспомнил, нифига не работает, минуту кнопку держал нажатой, может кто то ещё пробовал? Отложил пока этот вопрос до ТО 1.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме