Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Автоматическое складывание зеркал с брелка

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1514

• Bog_bog
  • Bog_bog аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Vano а я думат температурные датчики только под бампера прячут, спасибо.
Юрий М, пробовал сегодня, никакого эффекта.

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1515

• Vilvet
  • Vilvet аватар
Юрий М в общем стало тоже интересно, проверял с ключа реакции никакой окно не закрывается, пробовал по разному, даже включал плафон с ключа, только кнопку запуска не нажимал. Вообще с открытым окном не закрывается центральный замок через бесключевой доступ, ни кнопкой, ни если отойти, если только закрыть с ключа то закроется, но водительское окно это никак не затрагивает, так же реакции ноль. Мало того кнопки на двери тоже не работают, пока не заведешь автомобиль (при включенном питании кнопки двери не работаю, работают какое то время после того, как двигатель заглушишь и не закроешь машину с ключа).

Пробовал автоматически разложить зеркала, вот они как раз работают без запуска двигателя, сложил зеркала джойстиком, джойстик оставил в сложенном положении, завёл двигатель. Короче потратил время зря.

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1516

• patriot_rus
  • patriot_rus аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Вот и верь после этого официалам. :)
Было бы не плохо если работали доводчики стёкол, автозеркала мне не нужны, но вот автозакрывашка стёкол летом штука полезная.

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1517

• troll
  • troll аватар
  • Давно я тут
Что бы проверить автозеркала и доводчики стёкол, нужен человек не ставящий на Каптюр доп сигналку, сигнализации отменяют многие заводские опции, но боюсь такого чела не найдёшь. Без хорошей сигнализации на новом авто ездят только отморозки)))

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1518

• Илья Березин
  • Илья Березин аватар
До Каптюра был Флюенс, там зеркала складывались автоматически, я сам живу в Москве, дворы давно превратились в парковки, приходится протискиваться в прямом смысле слова, к своему подъезду, со сложенными зеркалами это делать удобнее, да и на стоянках постоянно зеркала складывал от греха подадьше, функция очень полезная и нужная.
Кто то сейчас скажет, что я зажрался, спорить не буду, но складывать, а потом настраивать зеркала в ручную в наше время, как то не есть хорошо... У япошек зеркала складывались ещё в 90х, а сейчас 2017.

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1519

• sergey_andr
  • sergey_andr аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Илья Березин прочитал аж прослезился, жизнь суровая штука, так ещё и зеркала сами не складываются. :)
Вот смотрите, что нашёл специально для вас, и не дорого, 4500 руб с установкой и жизнь снова заиграет радужными красками. :)
www.soundspeed.ru/catalog/188/679?yclid=6400901577611938029

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1520

• ViV
  • ViV аватар
На прошлой неделе купил Каптюр стайл, тоже интересует данный вопрос, в моей комплектации тоже зеркала автоматически не складываются? В руководстве ничего не нашёл.

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1521

• Vano
  • Vano аватар
  • Давно я тут
troll проверил без сигналки, глухо.
ViV штатно у вас тоже зеркала не автоматические.

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1522

• house_dr
  • house_dr аватар
  • Давно я тут
ViV если горит, найдите компьютерщика толкового по автомобидьгой электронике, чем чёрт не шутит, может автозеркала через клип активируются.

Автоматическое складывание зеркал с брелка #1523

• ViV
  • ViV аватар
Vano пишет:
troll проверил без сигналки, глухо.
ViV штатно у вас тоже зеркала не автоматические.
Жаль. :(

house_dr а что такое клип?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме