Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: С чего пересаживается на Каптур и ваши впечатления по сравнению с пред. авто

С чего пересаживается на Каптур и ваши впечатления по сравнению с пред. авто #1631

• Tubr
  • Tubr аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 6
Собственно делимся впечатлениями про Каптур, как он вам после вашей предыдущей машины. Не прогадали с выбором? :)

С чего пересаживается на Каптур и ваши впечатления по сравнению с пред. авто #1657

• Анатолий177
  • Анатолий177 аватар
До каптюра был Киа Рио, зимой надоело откапывать его после каждого снегопада, так же из за низкой подвески постоянно возникали трудности при поездках на дачу, надоело продал, Каптюр пока не разу не разочаровал, надеюсь не разочарует и в дальнейшем.

С чего пересаживается на Каптур и ваши впечатления по сравнению с пред. авто #1658

• troll
  • troll аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3
Анатолий177 у меня похожая история, только был Киа Сиид пятидверный, надоело пузом и бамперами кочки собирать.

С чего пересаживается на Каптур и ваши впечатления по сравнению с пред. авто #1659

• Артём Вагин
  • Артём Вагин аватар
А у меня был Санг Ёнг нью актион, бензин, АКПП, нравился безумно, но благодаря чёртовому кризису производитель ушёл с рынка России, запчасти стали дорогими, мало того ещё и ждать можно больше месяца после заказа, пришлось продать ибо цена падает на эту марку заметно.
Каптюр не плохая машина, покупал с расчётом на практичность подвески, но вот нет у него души, пустая машина, рабочая лошадка не более.

И вот ещё, что сильно смущает, Рено конечно не Инфинити, но ворьё проявляют интерес, особенно, к новым моделям, видимо придётся ещё и КАСКО покупать.

С чего пересаживается на Каптур и ваши впечатления по сравнению с пред. авто #1660

• troll
  • troll аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3
Артём Вагин боитесь угона купите хорошую сигнализацию с GSM и GPS модулями, вот вариант на видео.

С чего пересаживается на Каптур и ваши впечатления по сравнению с пред. авто #1661

• Ильдар
  • Ильдар аватар
Неспешно подыскиваю замену Suzuki sx4 полный привод, двигатель 1,6, механика, машина не плохая но в почтенном возрасте и с приличным пробегом, рано или поздно боюсь попасть на крупный ремонт, чего бы очень не хотелось, лучше потратиться на новый автомобиль чем на ремонт. Каптюр вполне вписывается в запланированный бюджет ещё и внешне нравится всей семье, немного расстраивает дизайн салона, ну уж очень бюджетных моментов много, ну да думаю дело привычки.

С чего пересаживается на Каптур и ваши впечатления по сравнению с пред. авто #1662

• vodila_1_level
  • vodila_1_level аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Я Каптюр брал, как второй автомобиль в семью, планировалось ездить жена будет, но езжу больше я, моя Камри благополучно наступления тепла в гараже дожидается, жена конечно сему не очень рада, ну да для зимы и весны француз лучше чем японец, по городу езжу не сильно за высоту клиренса переживая, да и летом Каптюр для поездок за город куда приоритетнее. :)

С чего пересаживается на Каптур и ваши впечатления по сравнению с пред. авто #1663

• Vano
  • Vano аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1
Артём Вагин после Актиона в Каптюре не тесно?

С чего пересаживается на Каптур и ваши впечатления по сравнению с пред. авто #1664

• Артём Вагин
  • Артём Вагин аватар
Vano пишет:
Артём Вагин после Актиона в Каптюре не тесно?
Думал, что тесно будет, рост у меня 178 см, и вес по сто кг, особого дискомфорта не испытал, не за рулём не на заднем сиденье, да Актион просторнее, но и Каптюр в пане комфорта водителя за рулём и пассажиров не плох. Мне вот сиденья не очень нравятся, к настройкам и боковой поддержки вопросов нет, седушки мягкие и пустые какие то.

С чего пересаживается на Каптур и ваши впечатления по сравнению с пред. авто #1665

• Пересвет
  • Пересвет аватар
Артём Вагин у меня китайский кроссовер, машина снята с производства с запчастями гемор, вот тоже хочу продать и лягушатинки взять в максимальной комплектации. :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме