Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Комфортная подвеска?

Комфортная подвеска? #1239

• Tubr
  • Tubr аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 6
Делимся своими впечатлениями о подвеске: вам комфортно? Кто ездил на Дастере есть отличия?
От себя скажу что в общем доволен, но вот то что она прям всеядная как пишут журналисты - это преувеличение. На отбой частенько стойки ходят

Комфортная подвеска? #1252

• Bog_bog
  • Bog_bog аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
Как мне кажется всё же Каптюр немного жёстче Дастера, видимо из за конструктивных особенностей подвески, пружины разные и тому подобное. Из за этой жёсткости даже самая незначительная неровность дороги чувствуется на руле, а большие Каптюр так же, как и Дастер глотает. Получается, как бы компромисс, плавная мягкая подвеска или управляемость на скорости, мне больше нравится управляемость Каптюра.

Комфортная подвеска? #1254

• Vano
  • Vano аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1
В выходные выезжал за город, попался кусок трассы весь в заплатках, просто ужасная дорога местами, машины тащились со скоростью 30-40 км\ч, только Крузак пролетел со скоростью за сотню.
В общем подвеской остался доволен, пять баллов из пяти возможных, на небольшой скорости вибрвция от неровной дороге на руль передавалась, но как только выпадал более менее участок трассы, где можно было разогнаться до сотни, стыки дорожных латок не чувствовались практически совсем, только слышался шум работающей подвески.

Комфортная подвеска? #1255

• Вадим С
  • Вадим С аватар
Пересел на Каптюр с Ниссана Ноут, после ниссановской табуреточной подвески, подвеска Рено кажется мягкой и плавной, как у Мерседеса Брабуса в самом дорогом исполнении. :)

Комфортная подвеска? #1256

• troll
  • troll аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3
Вадим С Вот вы нашли пример для сравнения)))

Комфортная подвеска? #1258

• Roman_777
  • Roman_777 аватар
  • Захожу иногда
Я тоже ничего нового не скажу, присоединяюсь, к выше написанному, подвеска на скорости прекрасно проходит волны дорожного покрытия, перепады, небольшие и большие ямы, дорожные швы, разок даже по невнимательности перелетел через лежачего полицейского без последствий для подвески. Но если подвеска работает нормально, то я через руль все эти неровности ощущая, если честно перед покупкой Каптюра, думал на неровностях дороги будет комфортнее.
На небольшой скорости подвеска работает плавно, но я бы хотел, что бы была ещё мягче, езжу аккуратно, экстримально в повороты не вхожу, люблю, что бы машина, как по волнам плыла, даже согласен на "ватное" управление. Ну, а тем кто любит пожёстче, думаю подвеска Каптюра понравится.

Комфортная подвеска? #1259

• Илья
  • Илья аватар
Roman_777 я тут давление в шинах проверил и офигел, во всех колёсах 2.5, спасибо ОД молодцы хорошо машину подготовили, к продаже. Посмотрел на наклейку на двери, там написано нормальное давление 2.0, спустил до нормы, машина мягче стала, может и у вас такая же история, проверьте.

Комфортная подвеска? #1260

• Roman_777
  • Roman_777 аватар
  • Захожу иногда
Нет, с давлением в шинах у меня полный порядок.

Комфортная подвеска? #1261

• Ivanovich
  • Ivanovich аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Жёсткая подвеска это прямой намёк на бюджетность в большинстве случаев, в том числе и в нашем, езжу на работу по одной и той же дороге, если раньше на Элантре в одном месте трамвайные рельсы не замечал, то сейчас чувствую их вибрацией руля, не могу сказать, что я разочарован подвеской Коптюра, для меня её работа сюрпризом не стала.

Комфортная подвеска? #1263

• patriot_rus
  • patriot_rus аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
А у меня какой то противный звук появился когда по яме проезжаю примерно на скорости до 20 км/ч где то слева впереди тын-дын, или щелчки какие то. Никто с таким же не сталкивался?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме