Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Насчет отзывной компании Каптюра

Насчет отзывной компании Каптюра #2217

• Sergei-Gerbelev-odnoklassniki
  • Sergei-Gerbelev-odnoklassniki аватар
  • Новый участник
лично сегодня смотрел что там трет по защите.НИЧЕГО не трет да и трубки тормозные -железные,чтобы их повредить надо сильно перегрузить авто да и мохнатыми подкрылками ничего им не сделаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

про КАПТЮР #2218

• Sergei-Gerbelev-odnoklassniki
  • Sergei-Gerbelev-odnoklassniki аватар
  • Новый участник
НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА-НЕ ДЛЯ ВЫПЕНДРЕЖНИКОВ.ХОЧЕШЬ ЛУЧЬШЕ ПЛАТИ БОЛЬШЕ.

Насчет отзывной компании Каптюра #2220

• Serg 515
  • Serg 515 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 16
Sergei-Gerbelev-odnoklassniki пишет:
лично сегодня смотрел что там трет по защите.НИЧЕГО не трет да и трубки тормозные -железные,чтобы их повредить надо сильно перегрузить авто да и мохнатыми подкрылками ничего им не сделаешь.

Был на отзывной компании. На сервисе сказали, что попадают те, кто дополнительно установил пластиковые реношные подкрылки. Там край длиннее и он трет по шлангам тормозным. Отзывают, подрезают пластиковый край и свободен. У меня отзыв совпал с ТО, а так бы сразу отпустили.

Насчет отзывной компании Каптюра #2249

• Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Захожу иногда
Serg 515 пишет:

Был на отзывной компании. На сервисе сказали, что попадают те, кто дополнительно установил пластиковые реношные подкрылки. Там край длиннее и он трет по шлангам тормозным. Отзывают, подрезают пластиковый край и свободен. У меня отзыв совпал с ТО, а так бы сразу отпустили.
Под отзывную попадают владельцы двухлитровых Каптюров с полным приводом. Не зависимо заводские подкрылки стоят или как доп ставил. Есть список, можно проверить есть ли вы там, по ВИН. Смотрите шапку темы.
www.renault-kaptur2.ru/forum/servis-i-te...proverit-po-vin-kodu

Насчет отзывной компании Каптюра #2252

• Serg 515
  • Serg 515 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 16
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Serg 515 пишет:

Под отзывную попадают владельцы двухлитровых Каптюров с полным приводом. Не зависимо заводские подкрылки стоят или как доп ставил. Есть список, можно проверить есть ли вы там, по ВИН. Смотрите шапку темы.
www.renault-kaptur2.ru/forum/servis-i-te...proverit-po-vin-kodu
Читайте внимательно, ключевая фраза- На сервисе сказали, я не придумывал сам и список винов видел в котором и мой авто указан, а я доп подкрылки не ставил.

Насчет отзывной компании Каптюра #2255

• Политрук
  • Политрук аватар
А я на всякий случай сгонял проверил, у меня всё норм, бесплатная диагностика никогда лишней не будет, тем более время навалом сейчас.

Насчет отзывной компании Каптюра #2492

• vodila_1_level
  • vodila_1_level аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Политрук пишет:
А я на всякий случай сгонял проверил, у меня всё норм, бесплатная диагностика никогда лишней не будет, тем более время навалом сейчас.
Всё верно, лучше перепроверить лишний раз от греха подальше. Хорошо хоть в Рено не умолчали, отзывную проводят.

Последнее на форуме