Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Самопроизвольное включение и зависание ближнего света и габаритов

Самопроизвольное включение и зависание ближнего света и габаритов #2906

• pluton8
  • pluton8 аватар
  • Новый участник
Всем привет! Не нашел тему по поводу глюка с самопроизвольным включением ближенего света с габаритными огнями, так как третий раз при пробеге всего то 3900 км поймал такой глюк. Заснял на видео, отправил ОД, завтра буду ехать мимо обещали посмотреть, но сказали, что с таким встречаются первый раз и до меня никто ещё с такой проблемой не обращался. Сомневаюсь конечно, что мне ОД с этим поможет, так как никому как я понял из другого форума, еще не помогли и просто посылали...ласково))) Завтра посмотрю как меня "пошлют"... Можно было бы забить на этот глюк, если бы он был единичным, или очень редким, но на пробеге 3900 км и уже третий раз - как-то напрягает и создаёт дискомфорт владения любимым авто :wink3:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Самопроизвольное включение и зависание ближнего света и габаритов #2907

• AVAn
  • AVAn аватар
  • Новый участник
Тоже было такое периодически где-то до 10000 км. Свет не переключался и не выключался. Помогал перезапуск Авто. Обращался к ОД, показывал видео. Разводили руками, говорили, что я такой первый. Поменяли переключатель света, но проблема осталась. Оставлял на неделю машину ОД для выявления причины, ничего не нашли. Сказали, что если такое повторится - сразу к ним (юмористы, блин). За 7000 км больше не проявлялось. Комплектациями с с датчиком света. На форумах писали, что помогает перепрошивка. Со слов ОД, прошивать там нечего

Самопроизвольное включение и зависание ближнего света и габаритов #2908

• pluton8
  • pluton8 аватар
  • Новый участник
Был у ОД, показал видео, но оно их не устроило, так как я в процессе съёмки не зафиксировал vin номер. Сказали, что если бы заснял его в видео, то сразу бы заказали подрулевой выключатель для замены по гарантии... Если честно, то тоже не верю, что причина в подрулевом выключателе... Буду наблюдать дальше, может тоже со временем пропадет этот глюк...

Самопроизвольное включение и зависание ближнего света и габаритов #2912

• AVAn
  • AVAn аватар
  • Новый участник
Странно. В моем случае вполне устроило. Бред какой-то. Зачем тогда обращаться к ОД, если нет претензий к машине? Странная политика у ОД. Мне заменили без проблем. Но проблема точно не в переключателе.

Последнее на форуме