Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Замена штатной мультимедиа на что-нибудь нормальное и человеческое

Замена штатной мультимедиа на что-нибудь нормальное и человеческое #1701

• Igor
  • Igor аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Кто-нибудь менял штатное головное устройство на какое нибудь на Андроиде? Родное вообще не нравится: на морозе тормозит, в тепле тоже тормозит, только по меньше. Навигация не очень итп. Как я понял оно на windows se, из-за этого все косяки
Думаю заморочиться, вот только вопрос цены и стоит ли шило на мыло менять
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замена штатной мультимедиа на что-нибудь нормальное и человеческое #1702

• Serg 515
  • Serg 515 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 16
Можно поискать. Вот есть на Али-экспрессе прямо для Каптура ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-And...bi_dICFVLGsgod860DOA

Народ вроде по отзывам хвалит.

Замена штатной мультимедиа на что-нибудь нормальное и человеческое #1708

• sergey_andr
  • sergey_andr аватар
  • Давно я тут
Есть у меня два товарища, оба любители покупать автоприбамбасы на Али, оба меняли заводские "головы", у одного китайская мультимедийка накрылась меньше чем через месяц, правда деньги вернул за минусом трёх тысяч, отправлял покупку назад за своё счёт, а у второго "голова" сгорела через год с небольшим. Мне вот тоже навигация не нравится, пользуюсь Яндексом, но покупать в Китае боюсь.

Замена штатной мультимедиа на что-нибудь нормальное и человеческое #1709

• Vano
  • Vano аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1
sergey_andr я тоже на яндексе, там и пробки и более детальная карта, родным навигатором дня три пользовался в ознакомительных целях, хрень. Читал на форуме Дастера, какой то умелец прошивку для заводского аппарата придумал, можно поставить другой навигатор Навител, Прогород, IGO Primoили, и вроде всё на этом, но дорого просит за прогу. Вообще производитель пожадничал, в Каптюрах, Дастерах и ХРеях стоит балалайка на процессоре MIPS и на него мало чего путного можно установить. В общем если навигация не нужна, балалайка норм, если нужна то гамно, я смирился.

Замена штатной мультимедиа на что-нибудь нормальное и человеческое #1710

• Артур С
  • Артур С аватар
Сначала тоже хотел андроид взять, навигатор, качество экрана получше, сосед себе купил с кучей мегафункция вроде мне, как завидно стало. Потом подумал, экран у соседа в мороз тоже тормозит, навигатор у меня свой в бардачке без дела валяется, слушаю в основном радио, куча настроек и функций по сути вообще не нужна. Я передумал.

Замена штатной мультимедиа на что-нибудь нормальное и человеческое #1711

• Roman_777
  • Roman_777 аватар
  • Захожу иногда
Артур С в ваших словах есть логика, я тоже кроме радио ничего не слушаю, а навигатор мне нужен только в дальние поездки, но они случаются крайне редко. :)

Замена штатной мультимедиа на что-нибудь нормальное и человеческое #1712

• Фридрих Второй
  • Фридрих Второй аватар
Ставьте прошивку Menavrus, стоит от 45 долларов, и будет вам счасть с заводским ГУ.

Замена штатной мультимедиа на что-нибудь нормальное и человеческое #1713

• Roman_777
  • Roman_777 аватар
  • Захожу иногда
Фридрих Второй пишет:
Ставьте прошивку Menavrus, стоит от 45 долларов, и будет вам счастье с заводским ГУ.
А, что интересно дилер скажет, когда я, к нему на ТО заеду и он спалит левую прошивку?

Замена штатной мультимедиа на что-нибудь нормальное и человеческое #1714

• Фридрих Второй
  • Фридрих Второй аватар
Roman_777 пишет:
Фридрих Второй пишет:
Ставьте прошивку Menavrus, стоит от 45 долларов, и будет вам счастье с заводским ГУ.
А, что интересно дилер скажет, когда я, к нему на ТО заеду и он спалит левую прошивку?
Ничего не скажет, он просто ничего не заметит, прошивку можно в любой момент переставить обратно или просто визуально отключить.

Замена штатной мультимедиа на что-нибудь нормальное и человеческое #1715

• troll
  • troll аватар
  • Давно я тут

Нашёл вот такое ГУ на Али, глядя на ценник что то менять сразу всё желание пропало :( , на корейцев башку можно за 15 тыс. руб взять нормальную, а на Рено 30 тыс. руб стоит, где справедливость я спрашиваю. :evil:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме