Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Каптур 1.6 с вариатором полный фарш со всеми допами - доволен

Каптур 1.6 с вариатором полный фарш со всеми допами - доволен #2182

• Еремей
  • Еремей аватар
Юрий пишет:
Купил Каптур 1.6 вариатор. Проехал почти 3000 км. Обещали после обкатки будет меньше расход бензина. Сейчас общий 9.5 л/100 км и по-прежнему тупит. У вас так же ??? Можно ответить Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
У меня Каптюр Style 1.6 CVT, пробег 11 тыс,км. Вчера ездил в соседний город, трассой ехал 90% дороги.
Ехал туда, почти 300 км. Скорость на круиз контроле выставлял 108 км/ч. Расход вышел 7,2 л. на сотню.
Ехал обратно, скорость та же, но включил режим ЭКО. Общий расход получился за всю поездку 6,8 л на сотню, думаю с включенным ЭКО будет расход 6.5 л.
А по Москве в среднем получается расход 9 л, зимой чуть более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Каптур 1.6 с вариатором полный фарш со всеми допами - доволен #2187

• Валера Тула
  • Валера Тула аватар
Всем привет. Тоже хочу поделиться впечатлениями от покупки. :)
Каптюр 1,6 CVT, Style, оранжево-бежевый куплена 12.05.2017г у ОД. Выпуск 2016г, выставочный образец. Пересел с S-Max, сдал его в трейдин, дали скидку 55 т.руб. Из допов взял сигнализацию Scher-khan Magicar 13, подкрылки перед, зад, защитную сетку в бампер, и комплект ковриков. В подарок получил зимнюю резину Мишлен.
Пробег на сегодня около 1000 км. Прохожу не торопясь обкатку.
Машиной очень доволен, несмотря на мелочные недостатки. Шумка в сравнении с предыдущем автомобилем значительно лучше, подвеска жестче, динамику сравнивать не буду, т.к мощность разная, но в целом меня устраивает. Салон просторный, багажник изначально думал меньше будет, что тоже плюс. Не нравятся передние дворники, хлипкие и скрипят периодически. В остальном машина великолепная

Каптур 1.6 с вариатором полный фарш со всеми допами - доволен #2269

• Vano
  • Vano аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1
Валера Тула, Поздравляю!

Каптур 1.6 с вариатором полный фарш со всеми допами - доволен #2708

• Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Новый участник
Валера Тула с покупкой вас! Я на своём уже пол года езжу, по сей день кайфую от покупки. :cheer:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме