Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: На Каптюре в Европу: что по автобанам что по горам едет отлично, подвеска ураган

На Каптюре в Европу: что по автобанам что по горам едет отлично, подвеска ураган #1553

• Bog_bog
  • Bog_bog аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
Менталитет наших граждан таков, пусть хрень зато дешёвая, многие именно по этой причине кроме продукции ВАЗа ничего не покупают, потому, что запчасти дешёвые на каждом углу, и дядя Вася за пузырь в гараже своём отремонтирует. Вот именно в этом разница между дешёвым сервисом корейцев и качеством европейцев. Парадокс, но мозг большинства принимает решение в ущерб качеству.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На Каптюре в Европу: что по автобанам что по горам едет отлично, подвеска ураган #1557

• Виниамин БеК
  • Виниамин БеК аватар
Bog_bog то есть проблема не в качестве кроется, а в неразумных покупателях? Забавно подобное слышать, в особенности если учесть, что у Рено проблем технического плана никак не меньше по отношению, к конкурентам, а если так то зачем покупателю переплачивать за те же запчасти? Поразмышляйте как нибудь над этим.

На Каптюре в Европу: что по автобанам что по горам едет отлично, подвеска ураган #1590

• patriot_rus
  • patriot_rus аватар
  • Захожу иногда
Виниамин БеК пишет:
Bog_bog то есть проблема не в качестве кроется, а в неразумных покупателях? Забавно подобное слышать, в особенности если учесть, что у Рено проблем технического плана никак не меньше по отношению, к конкурентам, а если так то зачем покупателю переплачивать за те же запчасти? Поразмышляйте как нибудь над этим.
А, что тут размышлять, если у Рено запчасти пусть и дорогие, но качественные, то у конкурентов большинство запчастей недорогие расходники, а если добавить частые ремонты с оплатой за работу, то в обслуживании корейцы не чем не дешевле Рено.

На Каптюре в Европу: что по автобанам что по горам едет отлично, подвеска ураган #1594

• sergey_andr
  • sergey_andr аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3
Прочитал стартпост и загорелся, у меня отпуск в мае, вот хочу в Европу махнуть на своём Каптюре, если срастётся отчёт сюда выложу.
Виниамин БеК поделитесь если не сложно проблемами Рено в техническом плане, хоть запчастей в поездку прикуплю за рубли, за евро накладно думаю будет. Хотя не надо, у меня же гарантия есть. :lol:

На Каптюре в Европу: что по автобанам что по горам едет отлично, подвеска ураган #1608

• Bog_bog
  • Bog_bog аватар
  • Давно я тут
Виниамин БеК размышлять нужно когда сложишь чеки за обслуживание лет так за пять, и тогда ясно понимаешь, что дешёвые запчасти в итоге дороже дорогих обходятся. Кстати такая статистика есть в интернете, поищите не поленитесь.

sergey_andr хорошая идея, завидую.

На Каптюре в Европу: что по автобанам что по горам едет отлично, подвеска ураган #1636

• vodila_1_level
  • vodila_1_level аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Bog_bog пишет:
и тогда ясно понимаешь, что дешёвые запчасти в итоге дороже дорогих обходятся.
Скупой платит дважды, не зря же народ такую мудрость ещё в древности озвучил. Дешёвые запчасти открыто говорят, какого качества вы автомобиль приобретаете.
Китайцы исключение из правил, у них свои законы, понятные только им. :lol:

На Каптюре в Европу: что по автобанам что по горам едет отлично, подвеска ураган #1802

• RinFi
  • RinFi аватар
Соглашусь с автором по поводу подвески, на бездорожье отрабатывает норм.

На Каптюре в Европу: что по автобанам что по горам едет отлично, подвеска ураган #1919

• troll
  • troll аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3
Леонид пишет:
Европейцы, как сороки любят, что то новое и блестящие, ори просто в детали не вникали, в такие, как например качество нашего Каптюра.
А, что с качеством не так?

На Каптюре в Европу: что по автобанам что по горам едет отлично, подвеска ураган #2052

• patriot_rus
  • patriot_rus аватар
  • Захожу иногда
troll пишет:
Леонид пишет:
Европейцы, как сороки любят, что то новое и блестящие, ори просто в детали не вникали, в такие, как например качество нашего Каптюра.
А, что с качеством не так?
Оно могло бы быть лучше! :)

На Каптюре в Европу: что по автобанам что по горам едет отлично, подвеска ураган #2088

• Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Захожу иногда
Виниамин БеК пишет:
troll если бы европейцы были близки по качеству с корейцами, то по улицам наших городов не Киа и Хёндаи встречались в подавляющем большинстве, а Фольксвагены или Рено, и очереди стояли не за Кретой, а за Каптюром, можете говорить, что угодно, мои доводы реальность, а ваши лишь домыслы.
Вот я и не понимаю, Крета гниёт спустя три месяца после покупки, в интернете полно подтверждений моим словам, а очереди всё равно растут, магия какая то. :lol:
Мне Каптюр нравится, на следующей недели планирую на нём в Крым рвануть.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме