Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Renault KAPTUR & Vesta SW Cross

Renault KAPTUR & Vesta SW Cross #2283

• troll
  • troll аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3
Вот такая вот машинка начнёт продаваться осенью этого года. Детищу ВАЗа многие автокритики и автоблогеры пророчат успех, в общем то я с ними согласен, Веста Кросс в максимальной комплектации будет стоить чуть больше 800 тыс.руб. С таким клиренсом (203 мм) машинка понравится и дачникам и любителям рыбалки, ну и внешне Кросс смотрится просто отлично, думаю для молодёжи дизайнеры старались.

В общем, кто, что думает, сможет ли Кросс стать конкурентом Каптюру?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Renault KAPTUR & Vesta SW Cross #2284

• sergey_andr
  • sergey_andr аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3
Машина интересная, слов нет, но стать конкурентом Каптюру не сможет, Веста универсал, ещё и без полного привода. Тот кто хочет брать кроссовер, вряд ли Кроссом заинтересуется. А вот дачникам и провинциальной молодёжи новая Веста понравится, дилеры делают на эту аудиторию большую ставку. Плюс, ко всему среди универсалов в данном ценовом сегменте у Кросса конкурентов попросту нет.

Renault KAPTUR & Vesta SW Cross #2285

• Макс П
  • Макс П аватар
По моему зря вы Весту Кросс недооцениваете. Она реально подпортит многим кроссоверам продажи, несмотря на то, что универсал. Лично я хотел покупать Каптюр 1.6 передний привод, механика, Драйв, цену озвучили 929 990 руб. Я решил поискать, что можно ешё купить за эти деньги, и попалась реклама и обзор Кросса, если за полный фарш будут просить до 900 000 руб, возьму Весту не задумываясь, за рулём Весты седан сидел, управляемость отличная.

Renault KAPTUR & Vesta SW Cross #2286

• Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Захожу иногда
Макс П соглашусь с вами. Если ещё Кроссу воткнут нормальный автомат и сделают полный привод, и за всё в ТОПе попросят миллион рублей, многим кроссоверам придётся не сладко, включая Каптюр.

Renault KAPTUR & Vesta SW Cross #2287

• vodila_1_level
  • vodila_1_level аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Макс П соглашусь с вами. Если ещё Кроссу воткнут нормальный автомат и сделают полный привод, и за всё в ТОПе попросят миллион рублей, многим кроссоверам придётся не сладко, включая Каптюр.
Не смешите мои тапочки. :lol: Как Весту не крась, в какой дизайн не заверни, она всегда будет ВАЗом со всеми вытекающими. Если в двух совах, то всё, что делают на ВАЗе устаревает ещё не успев выйти в серию, это если сравнивать с мировым автопромом, с тем же Рено.
Веста Кросс станет конкурентом только если Х Рею, но никак не Каптюру.

Renault KAPTUR & Vesta SW Cross #2288

• Толян Г
  • Толян Г аватар
А я смотрю вы Рено прям новаторами в мире автомобилестроения считаете, купили Дастер в новом дизайне, который кстати в России собран, и гнёте нос, как будто на БМВ последней модели сели. :cheer:
Давайте будем реалистами, пока бюджетным иномаркам, таким, как Каптюр, Крета, Кашкай и т.д. на заводах будут урезать качество лишь бы вписаться в ценовой диапазон до миллиона и чуть более, Веста Кросс будет серьёзным конкурентом. Выше справедливо заметили, нет автомата, но ведь ВАЗ входит в концерн Рено-Ниссвн, оба эти бренда имеют не плохие автоматические коробки, могли бы и поделиться, но нет, боятся, что Кросс с автоматом им все карты испортит.

Renault KAPTUR & Vesta SW Cross #2289

• house_dr
  • house_dr аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
Мне новая Веста нравится внешне, и думаю конкуренцию Капычу она всё же составит. Смотрите какой багажник, а размер багажника для российского покупателя имеет огромное значение, я там увидел щильдик на фото, двигатель 1.8, что тоже несомненно плюс. Что же касается АКПП, я вас умоляю, в нашей стране автоматические коробки по сей день боятся. Если цена Кросса будет 800-850 тыс. за максималку, без сомнения он будет конкурентом большинству моноприводных кроссоверов, да и седанам таким, как Солярис, Рио, Рапид, тоже статистику продаж испортит.

Renault KAPTUR & Vesta SW Cross #2290

• yoyo
  • yoyo аватар
Машина красивая, но нет. У меня была и классика, и Приора, ВАЗов семь точно было. Сыт тазами по горло.

Renault KAPTUR & Vesta SW Cross #2291

• Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
yoyo пишет:
Машина красивая, но нет. У меня была и классика, и Приора, ВАЗов семь точно было. Сыт тазами по горло.
Тоже наелся отечественного Г...ца в своё время, по сей день помню дикий восторг, как сел за руль иномарки впервые. Ещё в лучших традициях ВАЗа сначала выпустить в серию, а потом доделывать пару лет по факту, не повезёт первым владельцам Кросса, машина новая, косяков куча вылезет.
П.С. Был на тест драйве Веста седан, что то скрипит, где то стучит, автомата тупее я в жизни не встречал. Мне Веста и за 400 тыс.руб не нужна, больше на ремонты потратишь и нервов сколько нужно.

Renault KAPTUR & Vesta SW Cross #2292

• house_dr
  • house_dr аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
Oleg-Isakov-mail не думаю, что у Весты Кросс много болячек будет, их вылечили на седане за более чем два года.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме